20-я юбилейная ежегодная Конференция Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России "Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией".

В конференции приняли участие эксперты и топ-менеджеры ведущих российских компаний и корпораций, руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR-, HR-, GR- и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.

Главный тезис конференции: "Инструменты есть, коммуникаций нет: смена или потеря смыслов? Где мы и что делать?". Среди тем для обсуждения — образовательные траектории и кадры для отрасли, положение профессии на рынке, искусственный интеллект, оцифровка коммуникаций.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов "Медиабаттл", "Лучшее корпоративное медиа России — 2023" и "МИКС — 2023".