XIV Всероссийский форум деловых СМИ.

Участники:
- генеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий КИСЕЛЕВ;
- президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей КАТЫРИН;
- председатель Союза журналистов России Владимир СОЛОВЬЕВ;
- председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководитель телевизионного синдиката "СТП Медиа" Игорь ПОТОЦКИЙ;
- декан факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова Елена ВАРТАНОВА;
- главный редактор газеты "Экономика и жизнь" Татьяна ИВАНОВА;
- генеральный директор— главный редактор издательско-коммуникационной группы "Бизнес Диалог Медиа" Мария СУВОРОВСКАЯ;
- директор Дирекции специальных проектов ОТР Сергей ЛОМАКИН;
- журналисты и эксперты в области СМИ.

В рамках форума обсуждались правовые основы и нюансы маркировки рекламы в Интернете, текущие изменения в законодательстве и новые условия работы медиаиндустрии, в том числе при стремительной цифровизации отрасли, вызовах больших данных и искусственного интеллекта. Отдельная секция была посвящена вопросам PR в новой экономической реальности, на которой будут обсуждаться новые тренды, переход с долгосрочных на краткосрочные PR-стратегии, переформатирование работы с социальными сетями и роль СМИ в новой информационной парадигме.

В конце форума состоялась церемония награждения победителей XXIX Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" по итогам 2022 года.

Организаторы мероприятия: Международная медиагруппа "Россия сегодня", Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Союз журналистов России.